“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Новая лирическая песня «РОЗЧИНЯЮСЬ», созданная на основе стихов Юрия Издрика «Cycles» и «Solvere» в сотрудничестве с виртуозным пианистом Евгением Хмарой.
Рейс осуществил самолет ATR 72
Первый тестовый рейс Киев—Ужгород лоукостера Windrose 30 апреля сел во Львове. На борту летели народные депутаты, руководство авиакомпании и Госавиаслужбы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на avianews.com.
На рейс вылетел самолёт ATR 72, который в дальнейшем будет летать между Ужгородом и киевским аэропортом Борисполь.
Отклонение от маршрута произошло из-за плохой погоды в Ужгороде. Поэтому пришлось ждать улучшения погоды во Львове, чтобы самолет смог перелететь в Ужгород до конца дня.
«Роза Ветров» официально анонсировала открытие трех внутренних рейсов в июне — из Киева в Черновцы, Ужгород и Кривой Рог. Сейчас авиакомпания продает билеты только на маршрут в Черновцы.
Ранее Информатор сообщал, лоукостер «Роза Ветров» полетит в Ужгород и Кривой Рог.
Также сообщалось, что авиакомпания Windrose изменила условия использования авиационных проездных.