Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Из Харькова в Киев можно будет долететь за час
24 декабря из аэропорта Киева в Харьков вылетает первый рейс новой украинской авиакомпании Air Ocean Airlines. В общей сложности перелёт занимает около часа.
С этого дня самолёты АН-148 будут летать 6 раз в неделю в утреннее время. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе аэропорта «Харьков». Напомним, до этого авиакомпания запустила прямые рейсы во Львов по четвергам и воскресеньям.
Их Харькова в Киев и обратно АН-148 будут летать по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Цена билета – от 970 гривен. Заказать их можно тут или тут.
Ранее мы сообщали о том, что авиакомпания Ryanair отменила несколько рейсов из Украины. Список — тут.
Также писали, что авиакомпания Bees Airline запускает рейсы из Львова в Прагу и Барселону. Расписание и подробности — тут.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.