«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Полиция будет штрафовать нечестных продавцов
Государственная экологическая инспекция сообщила об усилении контроля за незаконной вырубкой ёлок в преддверии новогодних праздников. Штрафы могут достигать 45 тысяч гривен.
Об этом Информатор узнал из официального сайта Правительства.
Председатель Госэкоинспекции Андрей Мальованый заявил, что с каждым годом масштабы нелегальной предновогодней вырубки растут:
«В предновогоднюю пору с 28 ноября 2019 по 16 января 2020 года Инспекция рассчитала 695,9 тыс. гривен убытков. Это в три раза больше, чем за аналогичный период 2018-2019 годов. Штрафы достигли 45,6 тыс. гривен, что вдвое превышает показатель предыдущего года», — сказал чиновник.
Орган просит Нацполицию проверять места торговли и хранения ёлок на наличие соответствующих документов.
Малёваный также напомнил, что «большое количество хвойных деревьев уничтожается украинцами самовольно».
Ранее мы писали, что в Днепре установили первые новогодние ёлки.