«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Михаил Подоляк раскритиковал Илона Маска за распространение пропаганды о Каховской ГЭС
Американский миллиардер Илон Маск распространил сообщение бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона, обвинившего Украину в подрыве Каховской ГЭС. В то же время, советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк ответил Маску в социальной сети.
На своей странице в социальной сети Илон Маск опубликовал ролик журналиста Такера Карлсона. В этом видео бывший ведущий канала говорит, что подрыв Каховской ТЭС якобы выгоден Украине, а вредит – больше россии. По сути, он обвиняет Украину в теракте, который совершили на самом деле оккупанты.
В то же время Илон Маск решил распространить это видео и написал, что он хотел бы видеть в Twitter шоу с разными политическими взглядами и мыслями. На такую публикацию Маска и отреагировал Михаил Подоляк, советник главы Офиса Президента Украины.
Михаил Подоляк отметил, что российские оккупанты заминировали шлюзы на оккупированной ГЭС и подорвали дамбу. Десятки поселков и городов в результате этого уходят под воду: животные гибнут, люди сидят на крышах и ждут помощи. Это экологическая катастрофа. Украина получила сокрушительный ущерб в энергетике и аграрном секторе, а кроме того – в трех областях Украины теперь риск большой засухи.
"Некоторые мировые медиа, "Кто же виноват? Трудно сказать... Мы никогда не узнаем правды...". Хотя правда очевидна.
Илон Маск: Идея! А послушаем блог Такера Карлсона с конспирологией о том, что это сделала сама Украина!
Это какая откровенная форма абсурда? Или доказательство теории "чем абсурднее ложь, тем выгоднее ее продавать"? - написал Михаил Подоляк.
Советник Офиса Президента Украины не в первый раз выражает недовольство деятельностью Илона Маска. Ранее Михаил Подоляк обвинял владельца Twitter в помощи российской пропаганде. Тогда советник главы Офиса Президента написал, что соцсеть искусственно снижает популярность официальных страниц украинской власти.
"Илон, может, достаточно пессимизировать официальные аккаунты украинцев и насильно сокращать охват? Слишком все очевидно... Не надо помогать бездарной ru-пропаганде. Им это не поможет, а репутация Twitter умирает. Может, нужен регулятор, который объяснит владельцу правила конкуренции" , – заявил Подоляк.
Также когда Илон Маск назвал Революцию Достоинства "государственным переворотом" – Михаил Подоляк тоже отреагировал на это. Он посоветовал американскому бизнесмену не читать российские газеты.
"Свободные общества влияют на государства через диалог/выборы. Заключенные общества выходят на улицы, чтобы избавиться от репрессивных государств. Это база Свободы, Илоне Маск, в Украине никогда не было переворотов, но всегда были свободные люди. Перестаньте читать российские газеты", - обратился тогда Подоляк в Маску.
Напомним, ранее Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя идеи Маска о завершении войны, пригласил бизнесмена в Украину, чтобы тот увидел, что делает россия, своими глазами.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.