"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Пламя охватило площадь более 100 квадратных метров, огонь не удается потушить
В российском городе Ставрополе произошёл очень большой пожар в четверг, 4 мая. На заводе горюче-смазочных материалов горят и взрываются цистерны. Предприятие загорелось после взрыва, причины которого пока не называются.
Об этом сообщает канал «Украина Сейчас».
«На хуторе Ташла на площади 100 квадратных метров горят бочки с мазутом», – пишут журналисты канала.
Из видео пожара видно, что россия пришла даже не «бавовна», а «бавовнище»! Сбить пламя спасатели не могут. Пожар захватывает все новые территории.
В ночь на 4 мая в россии произошло сразу два пожара на нефтебазах. Первая «бавовна» случился на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае. А ещё один дрон прилетел к Новошахтыньскому НПЗ в Ростовской области.
Кроме того, хлопок полюбил временно оккупированный Крым. В частности, после взрывов на нефтебазе россияне начали в панике перегонять свой флот, потому что испугались, что украинцы его уничтожат.
Ну и вишенка на торте — пламя от сбитого дрона над кремлем. Украинские власти не признают своей причастности к этому инциденту.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.