"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Мощные взрывы прогремели в нескольких регионах россии
Беспокойный вечер понедельника, 25 сентября, выдался для российской Белгородской области. Там раздалась серия мощных взрывов. Местные власти заявили о массированной атаке беспилотников.
Как сообщает пропагандистский Telegram-канал Baza, российское ПВО сбило БПЛА в Гайворонском районе, граничащем с Харьковской и Сумской областями Украины.
"Средствами ПВО уничтожено 7 БПЛА самолетного типа над Белгородской областью", – говорится в сообщении.
Приблизительно в то же время беспилотники были замечены над российским городом Курск. Там тоже отработало ПВО. Было громко. Губернатор области Роман Старовойт попросил жителей сохранять покой.
Россияне регулярно жалуются на взрывы и атаки беспилотников. Винят в этом они Украину и наших воинов.
Хотя взрывы на территории рф действительно участились. 24 сентября БПЛА дважды атаковали Курск. Первый раз под прицелом оказалось здание российского ФСБ, а во второй – нефтеперерабатывающий завод, расположенный рядом с аэродромом.
В ночь на 25 сентября -|беспилотники атаковали Курскую и Брянскую области. Повреждены несколько частных домов и крыша админздания, выбиты стекла в многоквартирном доме. Пострадавших нет.
Также сегодня в российском Курске на аэродроме "Халино" взорвался беспилотник. В результате этого есть ликвидированые и пострадавшие среди руководства авиационного полка врага. Мощный взрыв произошел прямо на взлетно-посадочной полосе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.