Закройте глаза и почувствуйте этот вайб: старые кассеты, растянутые свитера, шум студенческих коридоров, бесконечных тусовок в общежитиях и на квартирах, где время как бы останавливалось. Треком «Ла Ла Ла» мы решили вернуть вас в ту же эпоху 90-х и «нулевых»!
Украинка, о которой говорит весь мир, получила хорошие новости
Украинская фехтовальщица Ольга Харлан, которая пострадала из-за решения Международной федерации фехтования, выступит на Олимпиаде в Париже в 2024 году.
Как рассказал глава Национального Олимпийского комитета Украины Вадим Гутцайт на своей странице в Facebook, МОК решил допустить украинку на Олимпиаду в Париже.
Ольга Харлан решением МОК квалифицирована для участия в Олимпиаде. Несмотря на весь хейт, который я лично и моя команда пережили за эти 24 часа, упорно работая ради украинских атлетов и не реагируя на него уже есть первый результат. Продолжается работа по снятию черной карты для дальнейших соревнований Ольги и недопущению аналогичных ситуаций в других видах спорта, - сказал Гутцайт.

Как сообщалось ранее, Ольга Харлан отказалась пожать руку российской сопернице. Также мы рассказывали о реакции украинского и мирового сообщества.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.