«Сделал акцент на восстановлении позиций и удерживании территорий в Курской и Белгородской областях РФ. Продолжаем сковывать в приграничье значительную группировку противника. Враг не будет там в покое».
«На воду падав туман» - это песня для тех, кто уже пережил свои драмы, вытер тушь и нажал play на новую жизнь. Легкий, динамичный трек с глубоким текстом о любви, которая не оправдала ожиданий. Но вместо слез - танец, вместо страданий - мотивация, вместо возвращения - «мне не интересно».
У чехла даже есть настраиваемый ремешок на плечо, так что наушники можно носить как сумочку
Бренд Gucci выпустил чехол для Apple AirPods, который стоит дороже самих наушников. Его можно носить на плече, как сумочку.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт бренда.
«Этот чехол для AirPods Max сочетает в себе винтаж и современность благодаря элементам дизайна. Играя на контрасте между прошлым и настоящим, на внутренней стороне аксессуара напечатано латинское слово Hodiernum, которое означает «принадлежащий сегодняшнему дню». Регулируемый ремешок делает образ универсальным и позволяет носить его разными способами», – говорится в описании чехла.
Чехол выполнен из неопрена и вискозы, он стоит 980 долларов (почти 28 тысяч гривен). Аксессуар можно купить на сайте Gucci.
Напомним, Apple начнёт производить меньше AirPods из-за конкуренции.
Кроме того, семья Гуччи раскритиковала картину Ридли Скотта «Дом Gucci» за оскорбление наследия, на котором строится бренд.
Также Информатор писал, что Xiaomi отказывается от бренда Mi.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.