"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
33-летний футболист пока поработает с юношами
Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш не будет тренироваться с первой командой, поскольку его перевели в состав U-19. Хотя на недавней открытой тренировке киевлян футболист работал в общей группе.
Как утверждает «Динамомания», футболиста перевели в юношескую команду пока не определится его дальнейшая судьба. Гармаш не поехал на сбор в Австрию с основной командой.
Также сообщается, что ранее клуб предложил полузащитнику новый контракт со значительным сокращением заработной платы.
Как ранее рассказывал Информатор, «Черноморец» покинула целая команда, а президент «Динамо» определился с судьбой трёх футболистов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.