«Выпуск этой работы — моя личная революция и одновременно новый, возможно даже забытый, взгляд на поп-музыку как на музыку, несущую более глубокий смысл, говорящую о важных вещах и способную доносить сложные мысли через жанр, который исторически охватывает широкие массы людей», — Jerry Heil.
В населенном пункте продолжались бои после прорыва врага
Село Грабовское Сумской области перешло под контроль российских кафиров. Официального подтверждения этой информации сейчас нет. Ранее сообщалось, что враг захватил Северск на Донетчине.
Об этом сообщает аналитический проект DeepState. Аналитики обновили карту боев.
"Населенный пункт Грабовское перешел под контроль врага", - говорится в сообщении.

Также в DeepState обозначили на картах Северск Донецкой области как оккупированную территорию. Ранее Генштаб ВСУ заявил об уходе Сил обороны из города.
21 декабря сообщили, что в Сумской области российские подразделения зашли в Грабовское. Оккупанты воспользовались близостью поселка к границе и насильно похитили и вывезли более 50 местных жителей на территорию РФ.
Аналитики мониторингового проекта DeepState позже заявили, что оборона Грабовского в Сумской области фактически оставалась без должного контроля, чем воспользовался враг. Аналитики указывают, что бойцы ВСУ позволяли себе передавать табельное оружие гражданским, легкомысленно вели себя под вражескими дронами и даже собирались открыто в зоне их работы. В итоге противник воспользовался моментом - зафиксировал все на видео и смог взять людей в плен.
23 декабря в ВСУ сообщали, что около сотни российских военных зашли на территорию Грабовского. В населенном пункте шли бои.