«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Оккупанты хвастаются своим воровством
Служба безопасности Украины перехватила разговор очередного российского оккупанта с супругой. Он рассказал ей о грабежах, а она не осудила эти действия.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр СБУ.
Во многих перехваченных разговорах рашисты откровенно хвастаются своими «трофеями». А их родственники не просто не осуждают, а наоборот, побуждают к мародёрству и ещё и делают заказ.
«Герой» очередного перехвата делится с супругой подробностями первого дня боев в Запорожье: «Мы на заправку заезжаем, там просто никого нету. Как начали красть все себе, набирать… Илюха там… напитки-энергетики, ящиками запихивали всё в машину…».
Но этого оказалось мало, поэтому оккупанты решили разбить состав. А там: «...пиво, водка… напитков всяких там… полностью забит. Я давай всё тоже в машину к себе ужух-ужух-ужух. Короче, грабили их нефигово!».
В спецслужбе отмечают, что единственное, что не понравилось жене в этом рассказе – её благоверный мог пить энергетики. Мол, это вредит здоровью.
«Но мы считаем, что смертельно вредно для российских оккупантов пребывание на нашей земле. В этом на собственном опыте убедились около 20 тысяч захватчиков», – говорится в сообщении.
Также Информатор писал, что Украина освободила из плена российских оккупантов супругов из Сумской области.
Также Информатор писал, что оккупанты сорвали гуманитарные коридоры для эвакуации людей из Запорожской и Луганской областей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.