«Лілеї» — это песня о том состоянии, когда ты влюблен и мир становится легче. Нежная лирика, цепляющий припев и классный бит, который сразу заставляет двигаться в такт. Это трек, который легко запоминается с первого прослушивания и надолго остается в голове — тот самый настрой, который хочется ставить на повтор.
Госсекретарь США отправится в Киев 5-6 мая
Госсекретарь США Энтони Блинкен приедет в Украину с рабочим визитом 5-6 мая. Политик будет способствовать дальнейшему прогрессу в реализации программы институциональных реформ в Украине.
Об этом сообщает пресс-служба Госдепартамента США, — передаёт Информатор.
«Госсекретарь отправится в Киев 5-6 мая, где встретится с президентом Зеленским, министром иностранных дел Кулебой, другими официальными лицами и представителями украинского гражданского общества, чтобы подтвердить непоколебимую поддержку США суверенитету и территориальной целостности Украины перед лицом продолжающейся агрессии России», — говорится в сообщении.
Также Блинкен поспособствует прогрессу в реализации программ реформ в Украине.
Напомним, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал о деталях визита государственного секретаря США Энтони Блинкена. В частности, политики будут обсуждать вопросы безопасности и ряд тем в энергетической сфере.
Также Информатор писал, что госсекретарь США Энтони Блинкен посоветовал Турции и другим союзникам США, чтобы те воздержались от дальнейших закупок российского оружия. При этом он пригрозил санкциями.