"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
По его словам, это тяжелая нагрузка на экономики страны
Государственный и гарантированный государством долг Украины превышает 90 млрд долларов.
Об этом во время Киевского международного экономического форума заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
«Сегодня гарантированный государством долг и государственный долг Украины чуть более 90 млрд долларов», — сказал Шмыгаль.
По его словам, правительство меняет структуру государственного долга.
«У нас есть стратегия. Мы увеличиваем собственные внутренние заимствования и уменьшаем долю внешних заимствований», — объяснил Шмыгаль.
Напомним, Украина получит второй транш от Еврокомиссии на 600 млн евро.
Кроме того, в Кабмине считают, что Украина выполнила все условия для второго транша от Евросоюза.
Также Информатор писал, что ждет Украину в случае неполучения транша МВФ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.