"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Столичный регион россии пылает уже третий день подряд
Неспокойно в Подмосковье: сегодня, 6 августа, под Дмитровом (Московская область рф) произошел масштабный пожар: пылала фабрика спортивных товаров "Леко". Также в сети появилась информация о сбитии неизвестного беспилотника у подмосковного поселка Сельхозтехника.
Об этом сообщают российские Telegram-каналы. По их данным, пострадавших при пожаре на фабрике спорттоваров нет. При этом огонь достаточно масштабный: около 500 квадратных метров. В нескольких километрах от места происшествия виден огромный столб черного дыма. Что стало причиной возгорания, пока не сообщается.
Кроме инцидента в Дмитрове, в столичном регионе рф сегодня также был сбит неизвестный беспилотник. Это произошло возле поселка Сельхозтехника. Сообщается, что БПЛА был достаточно велик: размах крыльев около восьми метров. Он передвигался по воздуху на высоте ста метров со скоростью примерно 60 километров в час.
Сбитие аппарата подтвердил и мэр столицы россии Сергей Собянин. Он заявил, что БПЛА пытался "прорваться на территорию москвы" около 11 утра, но был сбит силами вражеского ПВО и упал возле детской площадки. Из-за угрозы воздушной атаки беспилотников в аэропорту "Внуково" был объявлен план "Ковёр", предусматривающий задержку рейсов. Впрочем, уже через час он был отменен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.