"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Специалист чувствует себя нормально
Главный тренер полтавского футбольного клуба «Ворскла» Юрий Максимов заразился коронавирусом. Его тест дал положительный результат.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Ворсклы».
Специалист чувствует себя нормально, но быть рядом с командой на игре УПЛ в Киеве против «Олимпика» он не сможет.
Также положительные тесты получили ещё двое помощников Максимова — Виктор Уляницкий и Сергей Ревута. Все они остаются на самоизоляции, и продолжат курс лечения до полного выздоровления.
Тренерское место на скамейке запасных «Ворсклы» в ближайшее время будет занимать тренер вратарей Сергей Долганский.
Напомним, ранее звезда футбола Криштиану Роналду также заразился коронавирусом.