"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
В основе песни знакомо многим ощущение усталости постоянного информационного шума, тревожности и неопределенности. В мире, где каждый день меняются обстоятельства, а новости не всегда оставляют простор для оптимизма, особенно ценными становятся люди, рядом с которыми можно просто выдохнуть.
Специалист чувствует себя нормально
Главный тренер полтавского футбольного клуба «Ворскла» Юрий Максимов заразился коронавирусом. Его тест дал положительный результат.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Ворсклы».
Специалист чувствует себя нормально, но быть рядом с командой на игре УПЛ в Киеве против «Олимпика» он не сможет.
Также положительные тесты получили ещё двое помощников Максимова — Виктор Уляницкий и Сергей Ревута. Все они остаются на самоизоляции, и продолжат курс лечения до полного выздоровления.
Тренерское место на скамейке запасных «Ворсклы» в ближайшее время будет занимать тренер вратарей Сергей Долганский.
Напомним, ранее звезда футбола Криштиану Роналду также заразился коронавирусом.