«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Чиновник ушёл на самоизоляцию
Глава Винницкой областной администрации Сергей Борзов сообщил, что заболел COVID-19.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Сергея Борзова в Facebook.
«В пятницу ковидную пневмонию подтвердила компьютерная томография. Некоторое время я буду на самоизоляции. Но самоизолируюсь от жизни Винницкой области. Прошу винничан: берегите себя и окружающих. Для коронавируса не имеет значения ваш социальный статус, должность или профессия. Заразиться может любой», — заявил Борзов.
По решению комиссии ТЭБ и ЧС Винницкая область впервые на карантинной карте получила «красную зону».
Напомним, ранее глава Ивано-Франковской ОГА Федорив заболел COVID-19.
Также Информатор писал, что мэр Борисполя скончался от COVID-19. Кроме того, в Украине от COVID-19 умер ещё один мэр.