«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Он назвал это анархией
Министр здравоохранения Максим Степанов резко отреагировал на решение властей ряда городов отказаться от введения карантина выходного дня. По его словам, местные власти «занимаются анархией».
Об этом Степанов заявил в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» 13 ноября, — передаёт Информатор.
Он сказал, что местная власть может лишь усиливать карантинные ограничения.
«Всё, что они (власти на местах — ред.) могут делать — это усиливать карантинные меры, а не эту анархию, которой они занимаются», — отметил глава Минздрава.
Напомним, 14 ноября в Украине вступает в силу карантин выходного дня. В населённых пунктах страны вернутся ограничения по типу весеннего карантина. При этом ряд городов отказались выполнять это постановление правительства.
Также Информатор писал, что в Украине за сутки коронавирусом заразились 12 524 человека — это новый рекорд заболеваемости.