"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Он констатировал уменьшение заболеваемости COVID-19
Министр здравоохранения Максим Степанов рассказал, какие результаты дал «карантин выходного дня». По его словам, ежедневная заболеваемость снизилась.
Об этом Степанов сказал на брифинге 5 декабря, — передаёт Информатор.
Глава Минздрава утверждает, что введённые карантинные ограничения «остановили ураганное распространение болезни». В Минздраве ставили целью снизить заболеваемость на 20 %.
«Мы уже четвертый день подряд видим по количеству заболевших людей, что эти цифры меньше, чем те, которые были неделю назад. Например, у нас сегодня 13 825 заболевших за минувшие сутки, а в субботу на прошлой неделе было 16 294. То есть почти на 2,5 тысячи человек заболело меньше», — сказал он.
Напомним, в правительстве решили не продлевать «карантин выходного дня» после того, как он действовал три недели в ноябре.
В то же время в Минздраве рассчитывают, что локдаун будет введен в начале января. Глава правительства Денис Шмыгаль до этого назвал два варианта развития ситуации с жёстким карантином.