"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
О запрете въезда Сассоли и ещё семи европредставителям стало известно сегодня, 30 апреля
Председатель Европейского парламента Давид Сассоли отреагировал на факт того, что попал в санкционный список России. Он процитировал Толстого и признался: он догадывался, что в Кремле ему не очень рады.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение Сассоли в Telegram.
«Видимо, меня в Кремле не ждут? Я это подозревал... Никакие санкции или угрозы не остановят Европарламент или меня от защиты прав человека, свободы и демократии. Угрозы не заставят нас замолчать. Как писал Толстой, нет величия там, где нет правды», — заявил он.
Напомним, МИД России запретил въезд на территорию РФ восьми представителям ЕС в ответ на санкции. В их числе — глава Европарламента Давид Сассолли.
Также сообщалось, посольство США в России призывает своих граждан, у которых заканчивается виза, покинуть страну.
Также мы писали, в посольстве США в России сокращают штат на 75 %.