«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
В видео оживает метафора любви за пределами логики - девушка-вампир и парень-ворон становятся союзниками в мире, где другие боятся быть собой. Они не прячут своих отличий - наоборот, именно из-за них становятся сильнее.
ДТЭК Киевские электросети разработал график поочередного электроснабжения
Из-за повреждения объектов энергетической инфраструктуры в Киеве и Киевской области в энергосистеме возникает дефицит мощности, который может привести к масштабным авариям. По состоянию на 16.16 11 октября по распоряжению государственной энергокомпании НЭК Укрэнерго временно ограничивалось электроснабжение Левого Берега – Днепровского, Дарницкого и Деснянского районов Киева. По состоянию на 18.30 временно ограничивается электроснабжение всех районов Киева.
Для того чтобы предотвратить масштабные отключения и обеспечить светом жителей Киева, компания разработала специальные графики поочередного электроснабжения. Они применяются по распоряжению государственной компании НЭК Укрэнерго и только в случае экстренных случаев дисбаланса энергосистемы.
В текущей сложной ситуации для вашего комфорта мы разделили все адреса города на 3 очереди и будем ограничивать поставки света по очереди. Отключения не будут превышать 4 часов. Если у энергосистемы существовать дальнейшая потребность в стабилизации энергетики будут отключать следующую очередь.
Первые базовые графики опубликованы на сайте и в соцсетях ДТЭК Киевские электросети, чтобы клиенты компании могли заранее спланировать использование электроприборов.
Если ваша улица повторяется в нескольких очередях — не беспокойтесь это означает, что отключение будет касаться разных домов на вашей улице. При этом продолжительность отключения дома не будет больше 4 часов.
В ближайшее время опубликованные графики будут детализированы конкретными номерами домов. Следите за обновлением на сайте на соцсетях компании.
Обращаемся к клиентам с просьбой не включать мощные электроприборы (стиральные машины, бойлеры, кондиционеры, электрочайники и т.п.) во время утреннего и вечернего пиков потребления с 7:00 до 11:00 и с 17:00 до 22:00.
Следите за обновлением в соцсетях ДТЭК Киевские электросети.
Раньше мы писали о том, что делать, если пропал свет, вода или газ.