"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Обыски проходят с 9:30 утра
Сотрудники Государственного бюро Украины (ГБР) проводят обыски в Федерации профсоюзов Украины. Они также изымают служебные документы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр ФПУ.
«В кабинете избранного вчера на съезде главы ФПУ Григория Осового, правовом и имущественном департаментах без предъявления каких-либо обвинений проходят обыски», — говорится в сообщении.
Отметим, информация об обысках пока отсутствует на сайте ГБР.
Напомним, в столичном Доме профсоюзов открыли покер-клуб.
Кроме того, ГБР расследует факт незаконной застройки в буферной зоне Киево-Печерской Лавры.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.