Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
Обыски проходят с 9:30 утра
Сотрудники Государственного бюро Украины (ГБР) проводят обыски в Федерации профсоюзов Украины. Они также изымают служебные документы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр ФПУ.
«В кабинете избранного вчера на съезде главы ФПУ Григория Осового, правовом и имущественном департаментах без предъявления каких-либо обвинений проходят обыски», — говорится в сообщении.
Отметим, информация об обысках пока отсутствует на сайте ГБР.
Напомним, в столичном Доме профсоюзов открыли покер-клуб.
Кроме того, ГБР расследует факт незаконной застройки в буферной зоне Киево-Печерской Лавры.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.