Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Самсон Иеде будет играть в команде на правах аренды
Одесский Черноморец в межсезонье активно работает на трансферном рынке. Команду Романа Григорчука усилил нигерийский форвард Самсон Иеде. Первый матч за новую команду нападающий может сыграть 30 июля.
Самсон Иеде стал очередным новичком Черноморца в межсезонье. 25-летний игрок пришел из датского клуба Хорсенс, сообщает прессслужба одесской команды. Арендное соглашение будет действовать до конца сезона 2023/24.
После переезда в Европу, нигерийский игрок выступал за клубы из Эстонии, Бельгии и Дании. В минувшем сезоне форвард сыграл за Хорсенс 27 матчей, в которых забил 6 мячей. Рост игрока – 1,81 м. Transfermarkt оценивает Самсона Иеде в 300 тысяч евро.
Ранее Информатор рассказывал, первый матч Месси за Интер Майами побил рекорд американского телевидения. Также мы сообщали результаты матчей женского ЧМ-2023.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.