“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Причиной бана стал небольшой долг перед клубом по АПЛ
FIFA запретила судебному Аль-Насру регистрировать новые трансферы. Клуб, который недавно возглавил экс-главный тренер Шахтера Луиш Каштру, задолжал деньги Лестеру.
Информацией о трансферном бане поделился журналист CBS Sports Бен Джейкобс в Twitter.
Аль-Насру запретили осуществлять трансферы из-за того, что клуб не выплатил Лестеру бонусы за переход Ахмеда Мусы. Этот переход состоялся еще в 2019 году, а сумма бонусов составляет 460 тысяч евро. Эти бонусы были связаны с уровнем игры Мусы.
И хотя Спортивный арбитражный суд CAS принял решение в пользу Лестера, эти бонусы до сих пор не выплатили. Поэтому Аль-Насру следует поспешить с решением своих проблем, чтобы не отстать на трансферном рынке конкурентов.
Информатор сообщал, что к клубу, в котором играет Криштиану Роналду, присоединился хавбек Интера Марцело Брозович. А одного из конкурентов Аль-Насра возглавил бывший тренер Шахтера Игорь Йовичевич.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.