В этой истории Новый год становится метафорой обновления: в ней есть нежная грусть, светлая надежда, любовь и ностальгия по тому, что было важным. «Жінка Сніжинка» напоминает, что настоящее чудо рождается тогда, когда мы верим в лучшее, живем здесь и сейчас, держимся за руки и остаемся друг для друга самой большой ценностью.
Матч Шотландия – Украина состоится 24 марта
ФИФА аннулировала жёлтые карточки 9 игроков сборной Украины по футболу. Спортсмены готовятся к матчу против Шотландии.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу УАФ.
Футболисты сборной Украины, которые имели по одному предупреждению в групповом раунде отбора ЧМ-2022: Николай Матвиенко, Эдуард Соболь, Георгий Бущан, Марлос, Виталий Миколенко, Андрей Ярмоленко, Руслан Малиновский, Сергей Кривцов и Илья Забарный. Все предупреждения игроков аннулированы.
Отметим, матч Шотландия – Украина сыграют 24 марта. Если украинцы выиграют – 29 марта ждет выездная встреча с Австрией или Уэльсом.
Напомним, наставник женской сборной Украины по футболу претендует на звание лучшего тренера по версии ФИФА.
Кроме того, про сборную Украины по футболу сняли фильм.
Также Информатор писал, что Украина хочет провести футбольный Суперкубок УЕФА.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.