“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Нардеп Николай Тищенко прокомментировал скандал с прослушиванием и записью его разговоров и заявил, что никого не боится
Нардеп Николай Тищенко прокомментировал скандал с записями его разговоров и заявил, что новые "пленки" будут еще. Но все это, по его словам, сгенерировала нейросеть.
Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
"Анонсирую очень много записей с голосом очень похожим на мой. Все они — фейк, сделанный с использованием нейросети. Таких переговоров никогда не было. Денег ни от кого не брал и не возьму! Внимательно посмотрите это видео!", - утверждает он.
Скандальный нардеп говорит, что ему хотят навредить ботофермы, поэтому портят вот так его репутацию. А все потому, что он, по его словам, честно борется с колл-центрами и никого не боится.
"Когда я говорил, что в этих офисах огромные ботофермы, не все верили. А сейчас мы наглядно видим, как такие колл-центры регулируют большое количество телеграмм-каналов. Друзья, ни одного колл-центра в Украине не будет. Я никого не боюсь" и ничто меня не остановит. Вот прям сейчас выезжаю закрывать очередную такую ботоферму. Дальше будет только горячее!" – заявил борец за справедливость Тищенко.
Как писал Информатор, телеграмм-канал, связываемый с Офисом Президента Украины, распространил большое количество записей разговоров с голосом, похожим на голос Николая Тищенко с его помощником. Насколько они правдивы или нет – вопрос к экспертам. Но компромата там немало.
В частности, "голос Тищенко" говорит о борьбе с колл-центрами явно бандитскими методами для развития этого бизнеса для одного влиятельного человека. "Голос Тищенко" хочет долю от чужого бизнеса на каждом ровном месте, а также - открыть за свои деньги несколько ресторанов в Праге и еще многое, что явно не идет народному избраннику.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.