Фантастические 27:0. Бавария с космическим счётом завершила первый контрольный матч

Три игрока Баварии забили по пять мячей

Новичок баварцев отметился дебютным голом
Бавария уже не впервые начинает подготовку к сезону с матча против этой команды

Мюнхенская Бавария начала подготовку к новому сезону и разгромила клуб 9-го дивизиона ФРГ. Баварцы, которые до того подписали защитника Рафаэла Герейру, разгромили Роттах-Эгерн со счётом 27:0.

Информацией о победе поделилась пресс-служба Баварии в Twitter.

Мюнхенцы не оставили шансов соперникам ещё в первом тайме, забив 18 мячей. По пента-трику (5 мячей) оформили Матис Тель и Джамал Мусиала. Также хет-трик оформил Серж Гнабри. По голу забили Лерой Санt, Дайо Упамекано, Нуссаир Мазрауи, Конрад Лаймер и Альфонсо Дэвис.

Во втором тайме пять голов забил Марсель Забитцер. И по голу забили Рафаэл Геррейру, Райан Гравенберх, Кингсли Коман и Садьо Мане.

Стоит отметить, что спарринги с Роттах-Эгерном являются традицией «Баварии». И сразу несколько матчей против этой команды заканчивались разгромными победами мюнхенцев: в 2018 году «Бавария» победила со счётом 20:2, а в 2019-м – 23:0.

Ранее Информатор сообщал, что «Бавария» хочет подписать звезду сборной Англии Гарри Кейна. А главный тренер «Шахтёра» Патрик ван Леувен объяснил пользу от разгромных поражений на собрании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.