«Планета Любов» – это трек о состоянии, когда любовь становится отдельной реальностью. Когда один человек превращается в мир, день и даже кислород для легких. В этой песне сочетаются одержимость и нежность, цветы с утра и немного безумия ночью, все честно, без фильтров.
Солдатами не рождаются, солдатами становятся
«Я не волшебник, я только учусь». Так назвал публикацию с фото- и видеоматериалами о солдатских буднях музыкант Олег Михайлюта, известный как Фагот. На фото и видео лидер группы ТНМК успешно отрабатывает боевые навыки.
Посыпанный снегом полигон. На полигоне инструктор учит солдата стрелять из штурмовой винтовки и ручного пулемета. Ничего необычного. Кроме того, в перерывах между стрельбами солдат ездит давать благотворительные концерты, а собранные средства идут на помощь украинской армии.
Популярный украинский музыкант Олег «Фагот» Михайлюта защищает Украину в составе батальона «Реванш». Музыкант уже прошёл курс тактической медицины. Теперь учится непосредственно обращаться с оружием.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.