"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Иногда любовь начинается не с громких признаний, а со случайного разговора, который тянется до рассвета. Где важное - между строк. Где взгляд - честнее слов. Сегодня самая большая смелость - это нежность. Настоящая. Та, которую не играют. Та, которая чувствуется всем телом.
Такое решение приняли впервые в истории
Европейский банк закрыл доступ России и Беларуси к финансированию. Совет управляющих ЕБРР одобрил принятие жестких мер против этих стран после полномасштабного вторжения в Украину.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление банка.
«Доступ Российской Федерации и Беларуси к ресурсам банка должен быть официально приостановлен немедленно. Это означает, что ни в одной из стран не может быть нового финансирования проектов или деятельности по техническому сотрудничеству. Кроме того, банк пользуется всеми правами на приостановку или отмену дальнейших выплат по существующим проектам», – говорится в сообщении.
Европейский банк объявил о закрытии своих представительств в Москве и Минске.
Напомним, российским и белорусским дипломатам запретили заходить в здания Европарламента.
Кроме того, Украина просит исключить РФ из Интерпола.
Также Информатор писал, какие новые санкции ввёл ЕС против России.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.