"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
Английцы на этом турнире еще ни разу не пропускали
Только что в Кутаисе, на стадионе "Рамаза Шенгелия" закончился четвертьфинальный поединок между командами Англии и Португалии (матч Франция - Украина начнется в 22.00). В изнурительном и тяжелом поединке победили англичане со счетом 1:0.
Команды начали игру осторожно и первый тайм прошел на невысоких скоростях. Свои коррективы внесла погода. В Кутаисе столбик термометра поднялся до +32°. Небольшое преимущество во владении мячом было у англичан – 55% на 45%.
На 34 минуте подопечным Ли Карсли удалась изящная комбинация. Гиббс-Уайт с правого фланга отдал точную передачу в центр штрафной площадки на набегавшего Гордона и полузащитник Ньюкастла пробил точно. Счет стал 1:0.
Во втором тайме португальцы бросились отыгрываться и на 73 минуте были близки к успеху - Энрике Араужу попал в перекладину. Сборная Англии отдала инициативу и играла от обороны.
Финальный свисток застал сборную Португалии в очередной атаке. Англичане сдержали вал атак и в полуфинале 5 июля сыграют с Израилем.
Напомним, что Информатор рассказывал, что сборная Украины перед матчем с французами потеряла Владислава Ваната, отбывающего дисквалификацию. Участие Богдана Вьюнника под вопросом, у него повреждение руки.
Подписывайтесь на нашTelegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.