Песня о желании вернуться туда, где на самом деле уже ничего нет, об отношениях, которые стоит отпустить. Лирическая героиня понимает это, но от осознания процесс «отвыкания» не становится легче. Ночами грусть накрывает, и порой это чувство невыносимо.
Занятия будут проходить каждый вторник в 19:00 с 14 октября по 11 ноября
Для украинских предпринимателей, мечтающих о масштабировании и выходе на международный рынок, Укрпочта запускаем серию бесплатных вебинаров, на которых успешные предприниматели вживую расскажут, как строили собственные бренды, как росли и покоряли Etsy и Shopify. Об этом 13 октября сообщила Укрпочта.
Занятия будут проходить каждый вторник в 19:00 с 14 октября по 11 ноября. Участие в них бесплатно по предварительной регистрации.
"Успех - это не магия, а знание и настойчивость! Приобщайтесь и вдохновляйтесь историями тех, кому удалось положить начало международному бизнесу. За обновлениями следите на странице Укрпочта.Бизнес ", - отметили в Укрпочте.
На вебинарах E-Export School вы узнаете: