«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
В банке попросили прощения за неудобства
В ночь с 25 на 26 сентября интернет-банкинг «ПриватБанка» будет доступен не для всех категорий пользователей и не в любое время. Об этом сообщил пресс-секретарь банка Олег Серга.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост главы коммуникационного отдела «ПриватБанка» Олега Серги в Facebook.
«В выходные ночью «ПриватБанк» проводит технические работы по модернизации онлайн-банка «Приват24 для бизнеса», — написал Серга.
Он уточнил, что ночью с 25 на 26 сентября некоторые операции в этом разделе банкинга могут быть временно недоступными.
«Просим учитывать время технических работ, если вы планируете бизнес- платежи ночью», — написал он.
В банке попросили прощения за неудобства.
Ранее Информатор сообщал о масштабном сбое в работе «Приват24».
Также мы писали, что «Приват24» запустил винтажные дизайны для карт Visa.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.