«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Он в очередной сказал, что путин — военный преступник
Президент США Джо Байден вновь выразился о президенте россии владимире путине. По его словам, путин — варвар и военный преступник.
Как передаёт Информатор, об этом Байден сказал журналистам 4 апреля.
Он также вспомнил военные преступления российских оккупантов в Буче под Киевом, заявив, что это возмутительно.
«Вы наверное помните, что меня критиковали за то, что я назвал Путина военным преступником. Он – военный преступник. Но мы должны собирать информацию, предоставлять Украине оружие, чтобы они продолжали сражаться, собрать все детали, чтобы это было настоящим судебным делом о военном преступлении. Этот парень – варвар. То, что происходит в Буче, возмутительно. И все это видели. Я думаю, это военное преступление. Я стремлюсь к новым санкциям, я продолжу вводить санкции», – сказал президент США.
Напомним, в середине марта Байден назвал президента россии Владимира путина военным преступником. Это прозвучало впервые из уст американского президента.
Напомним, ранее глава МИД Украины привел важный факт решения Международного суда ООН по российскому вторжению. Суд доказал, что решение путина о вторжении в Украину основано на фейке.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.