Самые громкие события прошлых дней
«Зв'язок»- песня обо всех нас, потому что нет ни одного украинца и украинки, которые бы не были в разлуке с родными последние годы. Именно поэтому клип и состоит из ваших видео, которые лучше всего передают ту эмоцию которую мы вкладывали в эту песню!
Киевляне сняли видео, на котором представитель украинского шоу-бизнеса общается с полицией и ТЦК
Сеть облетело видео, в котором представители полиции Киева и сотрудники ТЦК остановили мужчину на Крещатике. Пользователи соцсетей узнали в ролике популярного певца Дмитрия Монатика (MONATIK). Сразу же начали распространяться разная информация о том, что произошло с артистом после того, как видео остановилось.
38-летний уроженец Луцка почти мгновенно отреагировал на многочисленные упоминания в соцсетях. Дмитрий подтвердил – на видео именно он.
"Представители ТЦК действительно остановили меня на Крещатике, вежливо спросили или обновил данные и попросили на проверку военный билет. На военном учете стою. Данные обновил. Это уже не первая проверка, ведь я много езжу между украинскими городами и такие проверки проходят постоянно, как и для всех граждан Украины. После того как проверили данные и учет - отпустили", - признался Дмитрий.
В комментариях под сообщением поклонники артиста начали активно обсуждать эту историю. Мнения разделились: кто-то считает, что к артисту какое-то условно привилегированное отношение. Остальные поддержали певца и представителей ТЦК, полиции за достойный пример общения.
Отметим, что полномасштабную войну Дмитрий Монатик с сыновьями и женой встретил в испанской Барселоне, куда они прилетели за несколько дней до 24 февраля. Впоследствии певец начал активно гастролировать по миру, а затем и Украине с благотворительными концертами.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.