“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Враг днем 4 апреля убил очередного мирного жителя Харьковщины
Террор Харькова и Харьковщины продолжается. Днем 4 апреля враг в очередной раз нанес удар – предварительно, ракетный. В результате погиб тракторист.
Удар наносился по пригороду Харькова. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.
Пока, к сожалению, все еще очень мало данных об этом обстреле. Известно, что погибший был местным гражданским жителем. На тракторе он обрабатывал поле.
Еще один мужчина с осколочными ранениями доставлен в больницу. Об этом сообщила нацполиция Харьковской области.
В последнее время градус эскалации вокруг первой столицы существенно вырос. оккупанты чуть ли не ежедневно наносят удары по городу. При этом Харьков до сих пор не оправился от разрушительной атаки по энергетике 22 марта.
В очередной раз враг гнал по городу сегодня ночью. Дроны-камикадзе попали в жилые дома, повредили также больницу и энергетический объект.
В результате обстрела погибли и ранены. Погибла пожилая женщина и трое сотрудников ГСЧС. Еще 12 харьковчан получили ранения.
Раньше мы писали о ночной атаке на Харьков. Враг убил троих спасателей, коварно совершив повторный удар по месту, где ГСЧС уже разгребали завалы. "Информатор" также рассказывал детали того, как россияне били по городу.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.