«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В Украине улучшается эпидемическая ситуация
Несколько регионов Украины вскоре смогут ослабить карантин. За прошлую неделю «красную» зону уже покинули три области.
Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании правительства 28 апреля, — передаёт Информатор.
«Фактически по всем областям мы видим, что идёт снижение количества новых случаев и госпитализаций. Ещё несколько регионов в ближайшие недели или даже дни смогут ослабить карантин», — сказал он.
Глава правительства напомнил, что за минувшую неделю сразу три региона покинули «красную» зону карантина — это Одесская, Черновицкая и Львовская области.
Как писал Информатор, в Киеве ослабят карантин с 1 мая. Восстанавливают работу наземный и подземный общественный транспорт, учреждения торговли, торгово-развлекательные центры, рынки, ярмарки, заведения общественного питания, спортивные залы и фитнес-центры.
Отметим, на сегодня в «красной» зоне карантина — Киев, Житомирская, Запорожская, Киевская, Николаевская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Хмельницкая и Черниговская области.