"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Документ должны полноценно утвердить уже через несколько дней
Послы ЕС в среду, 21 февраля, согласовали 13-й пакет санкций против россии. Документ пройдет письменную процедуру и будет официально утвержден 24 февраля. В новом пакете санкций, в частности, должно быть ограничение доступа россии к беспилотникам.
Об этом сообщила президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляен. Она приветствовала договоренности по поводу 13-го пакета санкций ЕС против россии.
"Мы должны продолжать унижать военную машину путина. Введя в общей сложности 2000 списков, мы продолжаем оказывать давление на Кремль", - написала Урсула фон дер Ляен.
Также президент Еврокомиссии назвала важные ограничения, которые будет предусматривать новый санационный пакет. По ее словам, ЕС сократит доступ россии к беспилотникам.
В январе этого года в Евросоюзе начали обсуждать введение 13-го пакета санкций против россии. На состоявшемся 14 февраля заседании послов ЕС чиновники рассматривали этот документ. Тогда пакет заблокировала Венгрия из-за наличия в санкционном списке китайских компаний.
Известно, что 13-й пакет санкций направлен против почти 200 человек и организаций из россии, Китая и других стран, которые, как считается, помогают Кремлю в военных действиях. В частности, санкции предлагают ввести против трех китайских компаний и одной индийской.
Также следить за материалами в видеоформате вы можете на наших ютуб-каналах "Україна на часі", а также "Україна на часі Shorts". Там оперативно появляются новости – от событий на фронте, политики и экономики до спорта, шоубиза и светской хроники. Также можно узнать комментарии ведущих экспертов или просмотреть ежедневные, еженедельные и даже ежемесячные подборки главных новостей.
Является ли убийство Навального началом борьбы российских властей против оппозиционеров? Кто может быть следующим? Эти вопросы актуальны сегодня. В нашем видео мы обратимся к политическому эксперту Игорю Добжанскому, чтобы рассмотреть эти вопросы и выслушать его мнение. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы понять ситуацию лучше.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.