Самые громкие события прошлых дней
«Зв'язок»- песня обо всех нас, потому что нет ни одного украинца и украинки, которые бы не были в разлуке с родными последние годы. Именно поэтому клип и состоит из ваших видео, которые лучше всего передают ту эмоцию которую мы вкладывали в эту песню!
Официальное решение ожидается в ближайшее время
Евросоюз огласил о начале процедуры вступления в состав объединенной Европы двух стран Западных Балкан. Это Северная Македония и Албания.
Об этом сообщил корреспондент «Радио Свобода» в Брюсселе Рикард Йозвяк, – передаёт Информатор.
«Белый дым! У нас есть выводы насчёт расширения ЕС — в отличии от прошлого года!», – написал он.
Белый дым означает традиции Ватикана при избрании нового Папы, когда белый дым означает коллегиальное принятие решения об окончательном выборе.
white smoke! we have EU enlargement conclusions - unlike last year! #NorthMacedonia #Albania
— Rikard Jozwiak (@RikardJozwiak) December 14, 2021
На официальных ресурсах ЕС о принятии судьбоносного решения для Северной Македонии и Албании ожидается в ближайшее время.
Напомним, ранее глава Европарламента Давид Сассоли призвал ускорить евроинтеграцию стран Западных Балкан. По его словам, это позволит обеспечить процветающий и мирный континент.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.