"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В ЕС сегодня решили добавить Украину в рекомендуемый список третьих стран
Европейский союз решил разрешить украинцам въезд при условии соблюдения определённых мер. Это решение должны опубликовать уже завтра, 15 июля.
Об этом в Twitter сообщил Рикард Йозвяк, корреспондент «Радио Свобода», — передаёт Информатор.
«Послы ЕС сегодня решили добавить Украину в рекомендуемый список третьих стран, для которых следует снять ограничения на въезд в ЕС. Список должен быть официально обновлен завтра», — заявил журналист.
Но при этом рекомендация ЕС не является обязательной для стран-участниц, они могут самостоятельно принимать решение допускать или нет граждан третьих стран.
Напомним, какие страны будут доступны для украинцев после введения COVID-паспортов.
Отметим, из-за пандемии глобальная экономика может лишиться более четырёх триллионов долларов в сфере туризма. Восстановится международный туризм не ранее, чем в 2023 году, — говорится в отчёте Организации Объединённых Наций.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.