"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Это будет зависеть от судебного решения по Навальному
Евросоюз уже в марте может ввести санкции против России из-за задержания оппозиционера Алексея Навального. Этот процесс могут устроить в зависимости от сегодняшнего судебного решения по Навальному.
Как передает Информатор, об этом сообщил корреспондент «Радио Свобода» Рикард Юзвяк в Twitter.
«Несколько крупных государств-членов ЕС работают над первыми санкциями в рамках нового режима санкций в области прав человека. Санкции сбалансированы географически и могут быть введены в марте, но это может быть ускорено в зависимости от того, что произойдет с Навальным сегодня», — написал он.
Напомним, ранее Фонд борьбы с коррупцией Навального попросил президента США Джо Байдена ввести санкции против соратников президента России Владимира Путина. При этом окружение Путина считает, что это «попахивает» изменой родине.
Отметим, сегодня в Москве идет судебное заседание, на котором рассматривается изменение условного срока на реальный для Навального.
Ранее в Евросоюзе осудили жестокость российских силовиков во время задержаний на акциях протеста в поддержку Навального.