«Партнеры не сообщили о первой волне. Но уже в следующие три волны атак сообщения от партнеров о применении баллистики звучали.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Глава ОП подчеркнул, что из-за войны, которую не хочет завершать Россия, не все дети сегодня могут обнять папу в этот день
В воскресенье, 15 июня, Украина отмечает День отца. И с этим праздником поздравил руководитель Офиса президента Андрей Ермак. Он поблагодарил украинских мужчин, которых дома ждут их дети, за защиту страны.
Соответствующее сообщение он опубликовал в Telegram. В этот день глава Банковой пожелал каждому папе быть дома с детьми.
"К сожалению, из-за войны, которую не хочет завершать россия, не все дети сегодня могут обнять папу в этот день. Россия продолжает нести смерть, как и ее союзники", - подчеркнул Ермак.
Впрочем, по его словам, зло всегда проигрывает. Он поблагодарил каждого отца за мужество, а также за Украину - тем, благодаря кому удалось сохранить наше государство и не дать российским оккупантам захватить нас.
Ежегодно в третье воскресенье июня в Украине празднуют День отца. Этот праздник украинцы отмечают в один день со всем миром. В этом году он пал на 15 июня.
Информатор поздравил украинцев с праздником! Мы сделали для вас подборку интересных поздравлений и открыток, которые вы можете отправить своим родным – прочитать их можно по ссылке.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.