«Китай и Европа должны исполнять свои международные обязательства и совместно противодействовать односторонним проявлениям травли»
Быть чудаком - это значит иметь смелость оставаться собой, когда весь мир подталкивает к тому, чтобы стать «как все». Это о внутренней свободе и способности идти по зову сердца, даже если путь непривычен, ведь именно чудаки творят историю - не потому, что идут против мира, а потому, что идут за собой
Элджей и Ивлеева заразились коронавирусом
Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева вместе с мужем, рэпером Элджеем, заразились коронавирусом. Позже COVID-19 выявили у всех членов семьи.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Instagram пары.
«Я и мой муж заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!», — написала Ивлеева.
Элджей разместил в Instagram-сторис положительный результат теста на COVID-19 со словами: «У меня корона, значит, я король. А я если я король, значит, у нас есть будущее».
В следующей публикации Ивлеева рассказала, что коронавирусом заболела вся ее семья.
«Мы сдали тест. Выяснилось, что у половины семьи есть коронавирус, у половины — нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у все семьи... В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус, и не затягивали. Главное, чтобы у родителей не было никаких осложнений», — сообщила она.