"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Расследование дела Червинского продолжается, следующее заседание состоится 24 июля
Бывшего разведчика Романа Червинского в среду, 17 июля, был отпущен из следственного изолятора. Теперь он официально находится на свободе. Следующее заседание по его делу состоится ровно через неделю.
Об этом сообщает Общественное. Во вторник, 16 июля, Благотворительный фонд Петра Порошенко оплатил Червинского 9 млн гривен залога. После выхода на свободу после внесения залога бывший военный обязан:
Следующее заседание по делу Червинского в Кировоградском районном суде состоится 24 июля. Он состоится в закрытом режиме.
Эксразведчик Роман Червинский обвиняется в проведении несанкционированной "спецоперации" в 2022 году. Тогда он пытался переманить российский самолет на сторону Украины.
Однако в результате враг получил сведения о размещении нашей техники на аэродроме "Канатово" в Кировоградской области и нанес по нему ракетный удар. В результате погиб командир воинской части, ранены 17 военнослужащих, повреждены несколько истребителей и взлетная полоса. В своих показаниях на суде Червинский заявил, что военные сами виноваты в том, что пострадали от обстрелов.
По информации пресс-секретаря СБУ Артема Дехтяренко, Червинский действовал несмотря на отрицание Службы безопасности проводить эту операцию и без согласия соответствующих государственных органов. Заседания по делу в Кропивницком продолжаются с 12 апреля. До этого почти год – в Киеве. Предусмотренное наказание для Червинского – лишение свободы на срок от восьми до 12 лет.
Роман Червинский дело против себя называет политическим заказом. Считает это местью из-за обнародования в 2021 году информации об измене на уровне Офиса президента и срыве спецоперации в отношении российских наемников частной военной компании "Вагнер". Обвинения против него считают сфальсифицированными. Говорит – спецоперация была согласована.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.