Это история о современных женщинах, которые сами выбирают, с кем им быть, и в очередной раз напоминают мужчине: пора менять себя, а не пытаться изменить ее. Девушки, этот трек — о вас и для вас: включите погромче и почувствуйте свою силу!
Курс валют на сегодня
Узнайте актуальную информацию по состоянию на
05.10.2025
ТОП-5 САМЫХ БОГАТЫХ МЭРОВ - ДАННЫЕ ИЗ ДЕКЛАРАЦИЙ (млн. грн.)
1
Терехов, Харьков
2,000
2
Бондаренко, Черкассы
1,342
3
Кличко, Киев
1,233
4
Андреев, Ужгород
1,182
5
Мрочко, Херсон
1,148
Трамп - это второй Янукович
Информатор доказывает, почему это не просто слова
ТОП-7 самых дорогих брендов мира по версии VisualCapitalist
1
Apple
$516 млрд.
2
Microsoft
$340 млрд.
3
Google
$333,4 млрд.
4
Amazon
$308,9 млрд.
5
Samsung
$99,4 млрд.
6
Wal,art
$96,8
7
TikTok
$84,2 млрд.
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Залужный будет молчать
Против эксглавкома имеются уголовные производства
Кабмин решил дать 10% надбавки к зарплате за знание английского
Вы начнете учить английский?
голосов
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
По опросу SOCIS 21 января 2025 года
1
Залужный
36,1%
2
Зеленский
24,3%
3
Порошенко
9,4%
4
Разумков
8,3%
5
Тимошенко
6%
САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ ИЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ КИЕВА
Что известно об Игоре Никонове
Россия снова фабрикует фейки
Cуджанцы рассказали Информатору, как Кремль придумал массовые убийства в Русском Поречном
Це ж було вже!
Почему, как и перед началом вторжения, о конце войны пишут на Западе, а Киев все отрицает
Неужели история действительно циклическая или украинская власть ничего не научила?
ТОП-10 украинских министров с самыми большими зарплатами в 2024 году
1
Р. УМЕРОВ, министр обороны
1,623 млн.
2
Г.Галущенко, министр энергетики
1,594 млн.
3
И.КЛИМЕНКО, МВД
1,561 млн.
4
В. ЛЯШКО, МОЗ
1,536 млн.
5
М. БІДНИЙ, министр молодежи
1,443 млн.
6
С.МАРЧЕНКО, министр финансов
1,437 млн.
7
О.ЛИСОВОЙ, министр образования
1,403 млн.
8
О.ЖОЛНОВИЧ, Минсоцполитики
1,390 млн.
9
О.НЕМЧІНОВ, министр КМУ
1,237 млн.
10
А.СИБИГА, МИД
1,234 млн.
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
1182.33
DOGECOIN (DOGE)
0.26
THETA (THETA)
0.75
LITECOIN (LTC)
121.25
BITCOIN (BTC)
125209.94
Теория рукопожатий
В Киеве ТРЦ Gulliver объединил Валерия Залужного и Дмитрия Медведева
ПЯТЕРКА САМЫХ БОГАТЫХ В МИРЕ
По версии Bloomberg
1
Илон Маск
$432 млрд
2
Джефф Безос
$239 млрд
3
Марк Цукерберг
$207 млрд
4
Ларри Элисон
$192 млрд
5
Бернар Арно
$176 млрд
Как Минюст упустил кибератаку
Об уязвимости реестров знали еще осенью 2020 года
Более 1000 дней прошло с начала полномасштабного вторжения
Как вы считаете, сколько еще будет продолжаться война?
голосов
Это лохотрон, а не эвакуация!
Репортаж Информатора из Сумской области, где из-за обстрелов принудительно эвакуируют жителей
Вместо родного дома - невыносимые условия, одноразовое питание и отсутствие денег
Жители Курской области: для Путина мы никто
РЕПОРТАЖ ИНФОРМАТОРА ИЗ СУДЖИ
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
Подземная тюрьма ТЦК в Закарпатье
История Александра Литвина
Человека с бронью из Днепра задержали возле Говерлы, обвинили в попытке незаконного пересечения границы и удерживали в ТЦК городка Хуст
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$27 360,935 млрд.
2
Китай
$17 794,782 млрд
3
Германия
$4 456,081 млрд.
4
Япония
$ 4 212,945 млрд.
5
Индия
$3 549,919 млрд.
6
Великобритания
$3 340,032 млрд.
7
Франция
$3 030,904 млрд.
8
Италия
$2 254,851 млрд.
9
Бразилия
$2 173,666 млрд.
10
Канада
$2 140,086 млрд.
Поджег авто ЗСУ
Кому именно спецслужбы РФ через ресурсы по трудоустройству предлагают легкие деньги за преступление против обороны страны: расследование Информатора
Под видом человека, ищущего быстрый заработок, наш корреспондент Игорь Рец пообщался в соцсетях с российскими вербовщиками и сделал выводы, которые могут быть полезны для безопасности ваших детей и друзей
Кулинарный рецепт от Информатора
Дакота Джонсон наслаждается не только в постели: 50 оттенков вкусного
Блюда, по словам Дакоты, должны быть не только полезными, но вкусными и эстетически привлекательными. Поэтому она пытается совмещать в них разноцветные продукты. Запеканка из фасоли является фаворитом актрисы.
Ефросинина дала отпор Остапчуку! Тот не стерпел, ответил ей и Дантесу с Дурневым. Срач звёзд набирает обороты
Звёзды публикуют в своих соцсетях полуобнаженные селфи и дискутируют друг с другом. Шоумен обиделся на коллег
Знаменитости не нашли общий язык относительно идеалов женской красоты
Украинские знаменитости живо реагируют на обсуждение женского идеала, в частности, отсутствие волос на теле, которое произошло накануне в новом выпуске YouTube-шоу Владимира Остапчука «Мекнул — спрашивайте». Не прошла мимо этого скандала Маша Ефросинина.
Она опубликовала селфи в постели и дала совет Остапчуку, звёздным гостям его выпуска и всем мужчинам, вгоняющим женщин в определённые рамки.
По словам Ефросининой, для неё каждая женщина 10 из 10. Маша заявила, что где хочет, там себя и бреет. И делает это не потому, что это чья-то прихоть или же требование. Подобные аналогии шоу-вумен провела с беременностью, прической, эмоциональным состоянием и внешним видом в целом.
«И была бы всегда, если бы не вылупки, которые всю нашу жизнь считают нужным указывать, как мы должны выглядеть, чтобы заслужить их одобрение и заинтересованность. Итак, уважаемые «даватели» советов, как должна выглядеть женщина, чтобы вы её как-то там оценили, вот мой вам совет: сначала возьмите сантиметры, и замерьте себе то, что очень хорошо объяснит вам, почему именно там сейчас находятся ваши мозги. Ибо «должна быть» мне может сказать только один человек в этой жизни. Это я сама».
Блогер Алексей Дурнев решил разрядить напряжённую атмосферу в соцсетях и оставил смешной комментарий под публикацией Ефросининой.
«Когда мы выступали на «Пожаре» (благотворительный тур Дурнева и Владимира Дантеса — ред.) видел, что ты не бреешь под мышками. Это реально круто! Респект».
Большинство подписчиков Маши заценили юмор блогера. Впрочем, некоторым шутка Алексея показалась неуместной и жесткой.
Какой неостроумный коммент. Когда смотрела твои выпуски, думала чувство нормы и разум. Ошиблась.
Вообще несмешно.
Это противно. И безобразно. Кто вы такой, чтобы так унижать женщину.
Чувство юмора в этом коменте – отстой.
Реакция Остапчука
Накануне 38-летний шоумен опубликовал пост, в котором объяснил свою позицию. Владимир написал, что никому не навязывает свои предпочтения. Но пост впоследствии удалил. Теперь же на странице Остапчука его полуобнаженное селфи в постели. Звезда показал свою волосатую грудь и выбритые подмышки.
Инициатор скандала обратился к своим осудившим его коллегам. Он почти повторил текст Владимиру Дантесу, который написала накануне его жена, 23-летняя блогерша Екатерина Полтавская. Также обратился к Маше Ефросининой и Алексею Дурневу.
«Потому что злорадствовать и на этом повышать свой рейтинг за счет меня вы умеете, но о себе так часто забываете, к сожалению. Так нельзя, вы у себя одни, поэтому говорите больше о себе, а не о других».
Обращение Владимира Остапчука к коллегам
Подписчики и гости страницы Остапчука в Instagram к словам шоумена отнеслись по-разному.
Остапчук как Регина Тодоренко со своим «что ты сделала, чтоб тебя не били?», тоже оборвался и тоже зарывается в дерьмо всё больше и больше.
Ваша продюсерша (жена – ред.) подложила вам уже столько свиней, ну не давайте ей писать текст. Кринж кринжевый.
Старый дед, который 0 из 10. В который раз обос***лся, и вместо того чтобы сказать что он оболтус, начинает катить бочку на кого-то.
Люди, вы бы лучше политиков, которые нас обворовывают так хейтили, а не Остапчука.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.