В роли Зибрембо артист своими усами и харизмой задает темп вечеринке, создает атмосферу настоящей дискотеки и не дает усидеть на месте! В то время, когда всем непросто, эта песня дарит энергию, вдохновение и настроение.
Бой может состояться весной
Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что британец официально активировал опцию реванша с украинцем Александром Усиком.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Sport.ua.
«Джошуа уже приступил к тренировкам. Он активировал прописанный пункт о реванше, и мы увидим второй его бой с Усиком весной. Джошуа хочет побыстрее вернуться в игру», — сказал он.
На проведение боя претендуют Киев, Великобритания и государства Ближнего Востока.
Напомним, в ночь на 26 сентября Усик по единогласному решению судей (117-112; 116:112; 115:113) стал новым чемпионом мира в супертяжёлом весе. Он вернул в Украину пояса, ранее принадлежавшие Владимиру Кличко. После боя с Джошуа Усик резко поднялся в боксерских рейтингах.
Как писал Информатор, сегодня Фьюри нокаутировал Уайлдера в бою за титул WBC, которым он владел. Фьюри может стать следующим соперником Усика.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.