Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$31 800 млрд.
2
Китай
$19 000 млрд
3
Германия
$4 700 млрд.
4
Япония
$ 4 100 млрд.
5
Индия
$4 000 млрд.
6
Великобритания
$3 900 млрд.
7
Франция
$3 400 млрд.
8
Италия
$2 500 млрд.
9
Канада
$2 300 млрд.
10
Бразилия
$2 200 млрд.
Кулинарный рецепт от Информатора
Завтрак чемпиона – арабский салат Зинедина Зидана
Табуле — это суперсвежий салат из пряных трав и булгура. Ингредиент номер один в нём — петрушка. Родиной этого блюда считают Ливан и Сирию.
Джей Ло засветила купальник украинского бренда и поторопилась: фото
Совсем недавно она поделилась фотографиями, где позирует в роскошном белом купальнике
Каждая девушка учится производить впечатление, удачно подбирая одежду
Какая женщина не мечтает быть яркой и неповторимой? Разумеется, любая. Каждая девушка учится производить впечатление, удачно подбирая одежду, подчеркивающую фигуру, вместе с аксессуарами, акцентирующими индивидуальность.
И, конечно, артисты тоже любят фотографироваться в купальниках и иметь хороший внешний вид. Так, 53-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес любит лето, потому что это лучшее время, чтобы показать результаты работы в спортзале, где она проводит много часов на тренировках. Совсем недавно она поделилась фотографиями, где позирует в роскошном белом купальнике от украинского бренда Swimbydi.
Купальник с тонкими бретелями подчеркивал фигуру звезды. Что касается её аксессуаров, то она выбрала минимализм, надев ковбойскую шляпу, массивные золотые серьги-кольца и огромные солнцезащитные очки. Волосы она спрятала под шляпой и подкрасила губы помадой бежевого оттенка.
Название модели купальника CAPRERA. Джей Ло в белом цвете, но на сайте бренда есть ещё семь других – на ваш выбор. Стоимость купальника на момент приобретения актрисой составляла 100 долларов (3700 грн.), но сейчас цена упала, и купальник стоит 79 $ (2900 ₴).
На сайте бренда есть много цветов этой модели купальника
Бренд Swim By Di
Swim By Di – бренд-релонч классических моделей купальников, которые приобрели популярность в 90-х годах. Вдохновляясь образами супермоделей из 90-х, бренд создает вневременные дизайны, подчеркивающие все формы женского тела, а асимметричные купальники и глубокие вырезы – отличительная черта Swim By Di.
На странице Instagram бренда отмечены многие украинские красавицы, которые примеряли разные купальники этого магазина. К примеру,Юлия Бурковская (украинская телеведущая, журналистка, писательница) и Алла Барановская (украинская модель и журналистка, жена Николая Тищенко).
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.