"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Певица перенесла релиз своей книги из-за недовольства бывших
Бритни Спирс пришлось перенести релиз своей книги на несколько месяцев из-за недовольства ее бывших любимых - Джастина Тимберлейка и Колина Фаррелла.
Издание Sun сообщает, что мемуары певицы должны были выйти раньше октября 2023 года, но знаменитые экс-бойфренды Бритни требуют от нее вычеркнуть некоторые детали.

Джастин Тимберлейк и Колин Фаррелл через адвокатов попросили Бритни показать им фрагменты книги, в которых она рассказывала о романах с ними. Написанное Джастину и Колину не понравилось, поэтому они запретили певице делиться с читателями подробностями об их личной жизни. Адвокаты экс-возлюбленных Спирс даже угрожали ей судом, если она проигнорирует их требования. Ей пришлось пойти на уступки.

Мемуары Бритни Спирс под названием The Woman in Me поступят в продажу 24 октября. В книге певица расскажет не только о своей музыкальной карьере, но и о взаимоотношениях с близкими. Издатели описывают книгу как “смелую и удивительно трогательную историю о свободе, славе, материнстве, выживании, вере и надежде”.

Напомним, ранее Информатор сообщал, почему Бритни Спирс снова начала материться.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.