“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Актёр не участвовал в противостояниях, но всё равно не смог избежать травм
Актёр и музыкант Джаред Лето пострадал от действий полиции на митинге против обязательной вакцинации в Италии.
Об этом сообщает aceshowbiz, — передаёт Информатор.
Актёр и рок-музыкант Джаред Лето отправился на митинги активакцинаторов в Риме (Италия), чтобы поснимать материал для своих социальных сетей. Несмотря на то, что сам он не принимал участие в митингах, нападениях и т.д., по итогу он также оказался в списке пострадавших.
Во время протестов его схватила полиция вместе с другими протестующими. В процессе он получил дозу слезоточивого газа прямо в глаза.
Джаред Лето опубликовал снимок разговора полиции с протестующими и написал следующее: «Попался на протесте в Италии. Насколько я понимаю, речь шла о требованиях к вакцинации/«зелёном» пропуске. Получил слезоточивый газ, потом назвал это ночью».
В его историях в Instagram также были те самые снимки с демонстрации.
Коротко о ситуации: на прошлых выходных в Италии начались массовые протесты против «санитарных пропусков» для всех работающих жителей страны. Документ подтверждает, что у человека нет Covid-19, либо он привит от болезни. Те, у кого такого документа нет, попросту не будут допущены к работе, и их принудительно отправят в неоплачиваемый отпуск. Именно против такого решения были направлены протесты.
О самих протестах мы рассказывали в нашем предыдущем материале.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.