«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Две звезды, возможно, снова будут работать вместе
Культовый американский кинорежиссер Квентин Тарантино хочет снять в своём последнем фильме другую легенду – Брюса Уиллиса. По сообщениям западных СМИ, Тарантино намерен предоставить Уиллису ещё одну возможность появиться на экране, прежде чем оба уйдут на заслуженный отдых. Однако режиссер прислушается к семье и близким актёра, если они будут против съёмок.
Тарантино, по данным СМИ, хочет пригласить Уиллиса на маленькую роль в фильме «Кинокритик». Как известно, режиссёр и актёр уже работали вместе в фильме «Криминальное чтиво».
Пока Тарантино не обращался к семье Уиллиса. Если они откажутся, ссылаясь на болезнь актёра, режиссёр не будет настаивать. Журналисты сообщают, что в таком случае Тарантино может включить в сюжет отрывок из одного из предыдущих фильмов актёра.
Напомним, Брюс Уиллис официально завершил актёрскую карьеру из-за лобно-височной деменции. Жена актера Эмма Гемминг весной 2023 года сообщила, что болезнь Брюса Уиллиса только прогрессирует, не поддаваясь лечению. Однако семья не теряет надежды.
В свою очередь Квентин Тарантино также заявлял, что к 60 годам снимет свой десятый фильм, и он станет для него последним. О написании сценария сообщалось в марте 2023 года.
Кроме того, в сети появилась информация о том, что актёр Сэмюэл Л. Джексон также может сыграть в «Кинокритике». Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон уже давно сотрудничают друг с другом, поэтому появление актёра в последнем фильме в карьере режиссёра вполне реально.
«Кинокритик» выйдет на экраны в 2024 году. Действие фильма пройдет в 1977 году в Лос-Анджелесе, а главным героем станет мужчина примерно 35 лет. Прототипом этого персонажа стал существовавший на самом деле кинокритик, текстами которого Тарантино зачитывался в юности. Другие подробности сюжета пока неизвестны.
Картина «Кинокритик» станет десятой и последней в карьере американского режиссера. Производство ленты Тарантино должно было начаться в конце сентября 2023 года, однако съёмки были перенесены из-за забастовки Гильдий сценаристов и актёров в США. Возможно, это повлияет и на дату премьеры.
Ранее Информатор сообщал, что Таллула Уиллис говорила о начале и развитии болезни своего отца.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.