"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Происшествие произошло сегодня около 16 часов
На Майдане Независимости в Киеве водитель сбил насмерть двух человек, ещё трое получили травмы.
Об этом сообщает патрульная полиция Киева, — передаёт Информатор.
«Происшествие произошло сегодня около 16 часов. Предварительно, водитель авто Land Rover наехал на ограничительные конусы на перекрестке Аллеи Героев Небесной Сотни, после чего въехал в толпу людей, а потом на проезжую часть, где протаранил менее 4 авто, и остановился», — заявили в полиции.
Видео с места происшествия смотрите по ссылке.
На месте работают патрульные полицейские и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства, предварительно — водитель трезв. Сейчас движение по улице Крещатик перекрыто.
Напомним, в Киеве из-за масштабного смертельного ДТП перекрыли Крещатик.